Subasta 1083T, Lote # 124
FANNY RABEL
(Lublin, Polonia, 1922 - Ciudad de México, 2008)
Sin título
Firmada a lápiz al frente
Litografía sin número de tiraje
Enmarcado
Detalles de conservación
27 x 40 cm área estampada
44.5 x 54.5 cm medidas totales del marco
Estimado $1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |